«О запрете сенсорных телефонов»

Приказ № 3-п

от 5.02.2017г.                                                                                                                                               по ГКОУ «СОШ №3 г.п.Сунжа»

           «О запрете сенсорных телефонов»

На основании решений общешкольного собрания, протокол № 2 от 4.02.2017г. , и во исполнение указаний Министра образования и науки РИ

приказываю:

  1. Запретить обучающимся приносить в школу и пользоваться на территории школы сенсорными телефонами.
  2. Запретить всем работникам школы пользоваться в здании и на территории школы сенсорными телефонами. В случае производственной необходимости, использовать сенсорные  телефоны без присутствия учащихся.
  3. Для постоянного контроля за выполнением  правил поведения для обучающихся, таких как – посещаемость занятий, соблюдение соответствующей формы на уроках, сохранность и пользование учебниками и др., создать комиссию в составе:

Цурова Х.Р., замдиректора по ВР – председатель комиссии;

Орцханова Л.И. — секретарь комиссии;

Борова З.Б., организатор школы – член комиссии;

Тумгоева З.В., руководитель МО учителей начальных классов, -член комиссии;

Балаева Х.А., учитель химии, — член комиссии;

  1. Цуровой Х.Р., замдиректора по ВР, председателю школьной комиссии по контролю за выполнением правил поведения для обучающихся, производить регулярно рейды по изъятию телефонов с регистрацией в журнале. При повторном  изъятии готовить материалы для наложения административного наказания.
  2. Классным руководителям под роспись довести до сведения родителей решения общешкольного собрания и данный приказ.
  3. Классным руководителям под роспись довести до сведения родителей об ответственности родителей по обеспечению безопасности обучающихся по пути в школу и обратно.
  4. Контроль за исполнением данного приказа возложить на замдиректора по ВР Цурову Х.Р.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *